Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в г. Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда.

Всероссийская неделя охраны труда — дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденции в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

В рамках проведения мероприятий спутников Всероссийской недели охраны труда с целью продвижения и популяризации темы охраны труда в субъектах Российской Федерации, с 27 по 28 апреля 2023 г. на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край) пройдет региональный форум ВНОТ-Кавказ. В рамках форума также состоится специализированная выставка, которая предназначена для экспертных дискуссий и встреч, презентации инновационных проектов, продуктов и услуг в области охраны труда.

Прошу довести информацию о проведении регионального форума ВНОТ-Кавказ до сведения органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов, представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории Чеченской Республики, а также оказать содействие в освещении данного мероприятия в средствах массовой информации Чеченской Республики.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ — Просмотреть \ Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.