Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Проведение мероприятий консультативной помощи населению Чеченской Республики

В рамках Всероссийской недели правовой помощи, Кадастровая палата по Чеченской Республике с 20 по 24 мая 2019 года проводит консультирование населения республики по вопросам земельно-имущественных отношений.

Сотрудники учреждения подробно ознакомят с изменениями, внесшими Федеральным законом от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который вступил в силу 1 января 2019 года, сделают разъяснения по порядку оказания государственных услуг Росреестра, в рамках проводимых мероприятий на этой неделе. ‘

Планируемые мероприятия:

20.05.2019 — Горячая линия по вопросам оказания платных услуг населению, а именно составление договоров в простой письменной форме, выездные услуги, получение сертификата электронной подписи.

21.05.2019 — Горячая линия — консультирование жителей восстанавливаемого горного Галанчожского района республики, существовавшего с 1925-1944 гг., по вопросам подготовки документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав недвижимого имущества.

22.05.2019 — День открытых дверей — знакомство студентов Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова с работой филиала Кадастровой палаты по Чеченской Республике

23.05.2019 — День открытых дверей — изменения, внесенные федеральным

законом о ведении гражданами садоводства и огородничества, вступившие в силу с 1 января 2019 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.